| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.8кг |
| Ширина | 24см |
| Таймер | нет |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | (отключаемая) |
| Высота | 26.3см |
| Длина | 12cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | аромакапсула |
| Ионизация | нет |
| Индикация | отсутствия воды |
| Автоматические программы | нет |
| Уровень шума | 25дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 3.6л |
| Потребляемая мощность | 20Вт |
| Обслуживаемая площадь | 47м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Продолжительность увлажнения | 12часов |
| Регулировка направления пара | есть |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Верхний долив воды | нет |
| Защита от известкового налета | есть |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | нет |
ультразвуковой, помещение до 47 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 3.6 л, ароматизация, шум 25 дБ, цвет белый




















