| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.65кг |
| Ширина | 17.2см |
| Таймер | нет |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 28.1см |
| Длина | 31.6cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Индикация | влажности, отсутствия воды, уровня выхода пара |
| Автоматические программы | нет |
| Уровень шума | 35дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 3л |
| Потребляемая мощность | 285Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Метод увлажнения | горячий пар |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | пастеризация |
| Регулировка направления пара | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Верхний долив воды | нет |
| Защита от известкового налета | есть |
| Режим "Теплый пар" | есть |
| Ночной режим | нет |
| Обслуживаемый объем | 100м3 |
горячий пар, помещение до 40 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 3 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый




















