| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.15кг |
| Ширина | 21.5см |
| Таймер | нет |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 29см |
| Длина | 21.5cм |
| Питание | сеть 220В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Индикация | отсутствия воды |
| Автоматические программы | нет |
| Уровень шума | 21дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 4.5л |
| Потребляемая мощность | 30Вт |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 350мл/ч |
| Продолжительность увлажнения | 12часов |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Защита от известкового налета | есть |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | нет |
ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 4.5 л, шум 21 дБ, цвет белый
















