| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.33кг (брутто: 1.88 кг) |
| Ширина | 23см |
| Таймер | нет |
| Подсветка корпуса | (многоцветная) |
| Высота | 33.5см |
| Длина | 23cм |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Индикация | опустошения резервуара |
| Минимальный уровень шума | 35дБ |
| Производительность | 350мл/ч |
| Дистанционное управление | нет |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 4л |
| Потребляемая мощность | 20Вт |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Продолжительность увлажнения | 12часов |
| Защита от известкового налета | есть |
| Ночной режим | нет |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Гигростат | нет |
| Нагрев воды | нет |
ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 4 л, шум 35 дБ, цвет белый




















