| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.5кг |
| Ширина | 22.8см |
| Таймер | есть |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 32.2см |
| Длина | 17.9cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | в бак с водой |
| Ионизация | нет |
| Индикация | влажности, температуры, уровня воды |
| Уровень шума | 35дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 5л |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 350мл/ч |
| Расположение датчика влажности | выносной |
| Продолжительность увлажнения | 14ч |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Верхний долив воды | есть |
| Защита от известкового налета | есть |
| Режим "Теплый пар" | есть |
| Ночной режим | есть |
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, Яндекс Алиса/Mail.ru Маруся/фирменное приложение, ароматизация, шум 35 дБ, цвет черный




















