| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 4.5кг |
| Ширина | 24см |
| Таймер | есть |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 33.4см |
| Длина | 35.5cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | есть |
| Индикация | влажности, отсутствия воды |
| Уровень шума | 35дБ |
| Объем резервуара для воды | 7л |
| Потребляемая мощность | 480Вт (160 Вт - мин.) |
| Обслуживаемая площадь | 60м2 |
| Метод увлажнения | горячий пар |
| Регулировка направления пара | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Верхний долив воды | нет |
| Защита от известкового налета | есть |
| Обслуживаемый объем | 150м3 |
горячий пар, помещение до 60 м², резервуар 7 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый/черный



















