| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 62кг |
| Глубина | 40.6см |
| Ширина | 59.6см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 84.6см |
| Пользовательские программы | (любимая программа) |
| Индикация | цифровая |
| Годовой расход электроэнергии | 214кВтч/год |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 18 |
| Защита от протечек | есть |
| Замачивание | есть |
| Режим экономии времени | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Расход воды за цикл | 52л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.19кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Глубина с люком | 48.9см |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | Хлопок СмешанныеСинтетикаТемные вещиСтирка покрывалПостельное бельеДеликатное бельеЛюбимая программаОчистка барабанаСлив/ОтжимПолосканиеДжинсыРубашкиСпортШелкДетскаяШерстьБыстрая 15/30 |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 75дБ |
| Уровень шума при стирке | 59дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | есть |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Обработка паром | нет |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 15мин. |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | нет |
| Годовой расход воды | 10 340л |
| Загрузка белья | фронтальная |
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 40.6 см (с люком 48.9 см), энергопотребление A++, защита от протечек, Aquastop, 18 программ




















