| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серый |
| Вес | 58кг |
| Глубина | 58см |
| Ширина | 34см |
| Тип | паровой шкаф |
| Высота | 175см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Китай |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Инверторная технология | нет |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Все программы | Шерсть, Хлопок, Пух, Шелк, Синтетика и режим для других типов тканей уход за вещами в соответствии с индивидуальными характеристиками выбранной ткани, включая циклы подготовки пара, отпаривание, сушки и ультрафиолетовой дезинфекции. |
| Обработка паром | есть |
| Цвет панели управления | серый |
отдельностоящая, паровой шкаф, сушка: конденсация с тепловым насосом, с паром, глубина 58 см




















