| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 8.4кг |
| Глубина | 36см |
| Ширина | 42см |
| Таймер | нет |
| Тип | газовый (инфракрасный) |
| Высота | 72см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 4 200Вт |
| Термостат | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Автоотключение | при перегреве, при превышении нормы CO2 |
| Вращение | нет |
| Защита от детей | нет |
| Площадь обогрева | 20 — 60м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 1550/2900/4200 Вт |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
газовый, 4200 Вт, управление механическое




















