| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | серый |
| Глубина | 60.9см |
| Ширина | 60.9см |
| Таймер | нет |
| Тип | газовый |
| Высота | 233.9см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 13 000Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Вращение | нет |
| Защита от детей | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 3 режима |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
газовый, 13000 Вт, управление механическое




















