| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 15кг |
| Глубина | 65см |
| Ширина | 65см |
| Тип | газовый |
| Высота | 227см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 13 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при отсутствии пламени |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | от 5000 до 13000 Вт |
| Увлажнение | нет |
газовый, 13000 Вт, управление механическое
















