| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 8.1кг |
| Глубина | 407мм |
| Ширина | 194мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 419мм |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 200Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | нет |
| Вес звуковой панели | 2.9кг |
| Высота звуковой панели | 68мм |
| Глубина звуковой панели | 133мм |
| Длина акустической панели | 910мм |
| Количество динамиков | 6 |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 100Вт |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | 1 (TV-ARC) |
| NFC | нет |
| USB | (сервисный USB Type-A) |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- пульт ДУ- батарейка для пульта ДУ (CR2025)- кабель HDMI- два кабеля питания- набор для настенного крепежа- документация |
| Мощность сабвуфера | 100Вт |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Голосовое управление | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital , Dolby TrueHD, PCM |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 210Гц |
| Частотный диапазон | 210 — 22 000Гц |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5см |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.6см |
| Диаметр динамика | 160мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 33Гц |
саундбар 2.1, 200 Вт, частота 210-22000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный




















