| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Вес звуковой панели | 3кг |
| Высота звуковой панели | 60мм |
| Глубина звуковой панели | 87мм |
| Длина акустической панели | 1070мм |
| Количество динамиков | 5 |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - пульт д/у - HDMI кабель - настенное крепление- кабель питания- документация |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Количество полос | 3 |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000Гц |
саундбар 2.1, частота 40-20000 Гц, Bluetooth, HDMIx1, цвет черный
















