| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Количество каналов | 2.0 |
| Мощность (RMS) | 100Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Вес звуковой панели | 3кг |
| Высота звуковой панели | 73мм |
| Глубина звуковой панели | 92мм |
| Длина акустической панели | 900мм |
| Количество динамиков | 4 |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - адаптер питания - пульт д/у - набор для настенного крепления - документация |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Голосовое управление | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Частотный диапазон | 50 — 20 000Гц |
саундбар 2.0, 100 Вт, частота 50-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMIx1, цвет черный
















