| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 7.8кг |
| Глубина | 160мм |
| Ширина | 96мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 120мм |
| Мощность | 120Вт |
| Количество каналов | 7.1.4 |
| Мощность (RMS) | 510Вт (максимальная мощность 1020 Вт) |
| Мультирум | Apple Home, Google Home, Amazon Alexa, DTS Play-Fi, фирменное приложение |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect |
| Вес звуковой панели | 4.1кг |
| Высота звуковой панели | 65мм |
| Глубина звуковой панели | 120мм |
| Длина акустической панели | 1050мм |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 210Вт |
| HDMI-вход | 2 (2.1) |
| HDMI-выход | 1 (2.1) |
| NFC | нет |
| USB | 1 (только для воспроизведения аудиофайлов с накопителей) |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- тыловые колонки объемного звука- пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAAA)- кабель HDMI- адаптер питания- два кабеля питания- крепежный набор для звуковой панели- крепежный набор для тыловых колонок- документация |
| Мощность сабвуфера | 180Вт |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| FM-радио | нет |
| Голосовое управление | есть |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital , Dolby MAT, Dolby Surround, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD, DTS-HD Master Audio, DTS:X, DTS Neural:X |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| Поддержка HDR | Dolby Vision, HLG, HDR10 |
| Поддержка интернет-радио | есть |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | AI Sonic-Adaptation |
| Верхняя граница част. диапазона | 120Гц |
| Частотный диапазон | 160 — 20 000Гц |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC, AAC |
| Диаметр динамика | 203мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 40Гц |
саундбар 7.1.4, 510 Вт, частота 160-20000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет черный
















