| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый, черный |
| Вес | 6.38кг |
| Глубина | 275мм |
| Ширина | 220мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 368.6мм |
| Количество каналов | 5.1.2 |
| Мощность (RMS) | 310Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | есть |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2 |
| Вес звуковой панели | 5.62кг |
| Высота звуковой панели | 68мм |
| Глубина звуковой панели | 123.5мм |
| Длина акустической панели | 1054мм |
| Количество динамиков | 7 |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 210Вт |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | 2 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- пульт ДУ- 2 кабеля питания - набор для настенного крепежа- документация |
| Мощность сабвуфера | 100Вт |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Голосовое управление | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital , Dolby MAT, Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio, DTS:X |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| Поддержка HDR | Dolby Vision |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | AI Sonic-Adaptation |
| Верхняя граница част. диапазона | 180Гц |
| Частотный диапазон | 180 — 20 000Гц |
| Диаметр динамика | 203мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 40Гц |
саундбар 5.1.2, 310 Вт, частота 180-20000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, цвет темно-серый/черный
















