| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.1кг |
| Глубина | 305мм |
| Ширина | 170мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 382мм |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 400Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | нет |
| Вес звуковой панели | 2.3кг |
| Высота звуковой панели | 80мм |
| Глубина звуковой панели | 81мм |
| Длина акустической панели | 960мм |
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 160Вт |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAAA)- аудиокабель 3.5 мм- оптический аудиокабель- кабель питания- шаблон для крепления на стену- документация |
| Мощность сабвуфера | 240Вт |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Голосовое управление | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 150Гц |
| Частотный диапазон | 150 — 20 000Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 7см |
| Диаметр динамика | 145мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 40Гц |
саундбар 2.1, 400 Вт, частота 150-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный




















