| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 5.7кг |
| Глубина | 243мм |
| Ширина | 240мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 420мм |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 300Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | нет |
| Вес звуковой панели | 1.9кг |
| Высота звуковой панели | 72мм |
| Глубина звуковой панели | 101мм |
| Длина акустической панели | 900мм |
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 120Вт |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | 1 (TV-ARC) |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAAA)- аудиокабель 3.5 мм- аудиокабель 3.5 мм - 2RCA- оптический аудиокабель- кабель питания- адаптер питания- шаблон для крепления на стену- документация |
| Мощность сабвуфера | 180Вт |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Голосовое управление | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Digital (AC3) |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 150Гц |
| Частотный диапазон | 150 — 20 000Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 5.2см |
| Диаметр динамика | 190мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 50Гц |
саундбар 2.1, 300 Вт, частота 150-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
















