| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Количество каналов | 2.0 |
| Мощность (RMS) | 100Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Вес звуковой панели | 2.1кг |
| Высота звуковой панели | 68мм |
| Глубина звуковой панели | 114мм |
| Длина акустической панели | 620мм |
| Количество динамиков | 3 |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | 1(3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAAA)- HDMI кабель- кабель питания - набор для крепления на стену- документация |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Количество полос | 2 |
| Частотный диапазон | 50 — 20 000Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 7.9см |
саундбар 2.0, 100 Вт, частота 50-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMIx1, цвет черный




















