| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 0.5кг |
| Ширина | 100мм |
| Тип | зарядное |
| Высота | 50мм |
| Длина | 260мм |
| Напряжение | 220 V |
| Длина провода | 1.8м |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Рабочая температура | от -20 до 40C |
| Выход 14В | нет |
| Выход 16В | нет |
| Выход 19В | нет |
| Выход USB type A | нет |
| Выход USB type C | нет |
| Компрессор | нет |
| Фонарик | нет |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Выход 12В | нет |
| Емкость заряжаемых батарей | 14 — 240Ah |
| Ток зарядки | 8А |
| Потребляемая мощность на заряд | 140Вт |
ёмкость заряжаемой батареи: 14–240 А·ч, ток зарядки: 8 А, масса: 0.5 кг
















