| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 1.01кг |
| Тип | зарядное |
| Напряжение | 220 V |
| Комплект поставки | - Зарядное устройство - 1 шт.- Провода для зарядки - 1 комплект.- Инструкция- Коробка |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Выход 14В | нет |
| Выход 16В | нет |
| Выход 19В | нет |
| Выход USB type A | нет |
| Выход USB type C | нет |
| Компрессор | нет |
| Фонарик | нет |
| Номинальное напряжение батареи | 6 V, 12 V |
| Выход 12В | нет |
| Емкость заряжаемых батарей | 2 — 140Ah |
| Ток зарядки | 5А |
| Потребляемая мощность на заряд | 80Вт |
ёмкость заряжаемой батареи: 2–140 А·ч, ток зарядки: 5 А, масса: 1.01 кг




















