| Характеристики | |
| Вес | 0.8кг |
| Ширина | 77мм |
| Тип | зарядное |
| Высота | 281мм |
| Длина | 181мм |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Емкость заряжаемых батарей | 6 — 160Ah |
| Ток зарядки | 2 — 8А |
| Потребляемая мощность на заряд | 160Вт |
ёмкость заряжаемой батареи: 6–160 А·ч, ток зарядки: 2–8 А, масса: 0.8 кг
















