| Характеристики | |
| Вес | 1.2кг |
| Тип | зарядное |
| Напряжение | 220 V |
| Комплект поставки | - Зарядное устройство;- Инструкция;- Коробка. |
| Длина провода | 1.2м |
| Рабочая температура | от -30 до 35C |
| Выход 14В | нет |
| Выход 16В | нет |
| Выход 19В | нет |
| Выход USB type A | нет |
| Выход USB type C | нет |
| Фонарик | нет |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Емкость заряжаемых батарей | 6 — 400Ah |
| Ток зарядки | 18А (для 24В, 15A) |
ёмкость заряжаемой батареи: 6–400 А·ч, ток зарядки: 18 А, масса: 1.2 кг
















