| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 1.2кг |
| Ширина | 110мм |
| Тип | зарядное |
| Высота | 50мм |
| Длина | 320мм |
| Напряжение | 220 V |
| Комплект поставки | - Кабель - Зажимы подключения к аккумулятору |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Выход 14В | нет |
| Выход 16В | нет |
| Выход 19В | нет |
| Выход USB type A | нет |
| Выход USB type C | нет |
| Компрессор | нет |
| Фонарик | нет |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Емкость заряжаемых батарей | 14 — 230Ah(14-115 (24В)) |
| Ток зарядки | 3.5 — 7А |
| Потребляемая мощность на заряд | 160Вт |
ёмкость заряжаемой батареи: 14–230 А·ч, ток зарядки: 3.5–7 А, масса: 1.2 кг




















