| Характеристики | |
| Ширина | 280мм |
| Тип | зарядное |
| Высота | 250мм |
| Длина | 325мм |
| Напряжение | 220 V |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Рабочая температура | от -10 до 50C |
| Выход 14В | нет |
| Выход 16В | нет |
| Выход 19В | нет |
| Выход USB type A | нет |
| Выход USB type C | нет |
| Компрессор | нет |
| Фонарик | нет |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Емкость заряжаемых батарей | 150 — 450Ah |
| Ток зарядки | 50А |
ёмкость заряжаемой батареи: 150–450 А·ч, ток зарядки: 50 А

















