| Характеристики | |
| Вес | 0.58кг |
| Ширина | 56мм |
| Тип | зарядное |
| Высота | 232мм |
| Длина | 142мм |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 6 V, 12 V |
| Емкость заряжаемых батарей | 3 — 80Ah |
| Ток зарядки | 1 — 4А |
| Потребляемая мощность на заряд | 80Вт |
зарядное, ёмкость батареи: 3–80 А·ч, ток зарядки: 1–4 А, масса: 0.58 кг
















