| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 350г |
| Глубина | 92мм |
| Ширина | 92мм |
| Тип | смарт-приставка |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Высота | 12мм |
| Питание | от сети |
| USB | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- кабель HDMI- адаптер питания- документация |
| Поддержка HDR | нет |
| HDMI | 1 |
| Процессор | Amlogic S905X4 |
| Количество ядер | 4 |
| Форматы сжатия видео | MPEG-4, H.264, H.265 (HEVC), AV1, VC-1 (WMV9), VP9 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Кардридер | microSD |
| Smart TV | Android |
| AirPlay | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Flash-память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Google Cast | нет |
| Отсек для жесткого диска | нет |
| Подключение жесткого диска | USB |
| Miracast | нет |
| Максимальное разрешение | 4K |
| Bluetooth-пульт в комплекте | нет |
USB, карты памяти microSD, Smart TV, Wi-Fi, LAN, 4K
















