| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 92мм |
| Ширина | 92мм |
| Тип | смарт-приставка |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 17мм |
| Питание | от сети |
| USB | 3 (2.0) |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | ПриставкаПульт дистанционного управленияВнешний блок питанияКабель HDMI-HDMIРуководство по эксплуатацииЭлементы питания ААА 2 шт.Гарантийный талон |
| Поддержка HDR | нет |
| HDMI | 1 |
| Процессор | Amlogic S905W |
| Количество ядер | 4 |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Форматы сжатия видео | MPEG-4, H.263, H.264, VC-1 (WMV9), Xvid |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Кардридер | microSD (до 32 Гб) |
| Smart TV | Android (7.1.2) |
| AirPlay | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Композитный выход | 1 (AV) |
| Компонентный выход | нет |
| Flash-память | 8 ГБ (eMMC) |
| Оперативная память | 1 Гб (DDR3) |
| Google Cast | нет |
| Отсек для жесткого диска | нет |
| Подключение жесткого диска | нет |
| IPTV | есть |
| Интернет браузер | есть |
| Miracast | нет |
| Максимальное разрешение | 4K |
| Bluetooth-пульт в комплекте | нет |
USB, карты памяти microSD, Smart TV, LAN, 4K




















