| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 91.2г |
| Глубина | 97мм |
| Ширина | 97мм |
| Тип | смарт-приставка |
| Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 17мм |
| Питание | от сети |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - пульт ДУ, - кабель HDMI, - адаптер питания, - документация |
| Поддержка HDR | HDR10, HDR10, Dolby Vision |
| HDMI | 1 |
| Количество ядер | 4 |
| Форматы сжатия видео | MPEG-4, H.264, H.265 (HEVC), AV1, VP9 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Кардридер | нет |
| Smart TV | Google TV |
| AirPlay | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | есть |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Поддержка многоканального звука | Dolby Atmos, DTS-X |
| Flash-память | 32 ГБ |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Google Cast | есть |
| Отсек для жесткого диска | нет |
| Подключение жесткого диска | USB |
| IPTV | есть |
| Интернет браузер | есть |
| Miracast | нет |
| Максимальное разрешение | 4K |
| Bluetooth-пульт в комплекте | есть |
USB, Smart TV (Google TV), Wi-Fi, 4K, поддержка HDR




















