| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 115мм |
| Ширина | 160мм |
| Тип | смарт-приставка |
| Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Высота | 26мм |
| Питание | от сети |
| USB | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAAA)- кабель HDMI- адаптер питания- документация |
| Поддержка HDR | HDR10, HDR10, Dolby Vision, HLG |
| HDMI | 1 |
| Процессор | Amlogic S928X-K |
| Количество ядер | 4 |
| Форматы сжатия видео | MPEG-4, H.264, H.265 (HEVC), AV1, VC-1 (WMV9), VP9 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Кардридер | microSD |
| Smart TV | Android TV (Android 11) |
| AirPlay | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | есть |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Поддержка многоканального звука | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC-3), Dolby TrueHD, DTS, DTS-X |
| Flash-память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Google Cast | нет |
| Подключение жесткого диска | USB |
| IPTV | есть |
| Miracast | нет |
| Максимальное разрешение | 8K |
| Bluetooth-пульт в комплекте | есть |
USB, карты памяти microSD, Smart TV (Android TV), Wi-Fi, LAN, 8K, поддержка HDR
















