| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 425г |
| Глубина | 98мм |
| Ширина | 98мм |
| Тип | смарт-приставка |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ax (с технологией MIMO, 2,4 ГГц и 5 ГГц) |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 35мм |
| Питание | от сети |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | Apple TV 4KApple TV RemoteКабель питанияКабель Lightning/USBДокументация |
| Поддержка HDR | HDR10, Dolby Vision |
| HDMI | 1 |
| Процессор | Apple A12 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| Форматы сжатия видео | MPEG-4, H.264, H.265 (HEVC) |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Кардридер | нет |
| Smart TV | tvOS |
| AirPlay | есть |
| ТВ-тюнер | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Поддержка многоканального звука | Dolby Digital (AC-3), Dolby Digital Plus (E-AC-3), Dolby Atmos |
| Flash-память | 64 ГБ |
| Google Cast | нет |
| Отсек для жесткого диска | нет |
| Подключение жесткого диска | нет |
| IPTV | есть |
| Интернет браузер | нет |
| Максимальное разрешение | 4K |
Smart TV, Wi-Fi, LAN, 4K, поддержка HDR




















