| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 870г |
| Глубина | 100мм |
| Ширина | 150мм |
| Тип | медиа-контроллер |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 30мм |
| Питание | от сети |
| USB | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | 1 (3.5 мм, выход на наушники) |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- Wi-Fi антенна- адаптер питания- документация |
| Поддержка HDR | нет |
| HDMI | 1 |
| Процессор | ARM Cortex A17 |
| Количество ядер | 4 |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Кардридер | SD |
| Smart TV | нет |
| AirPlay | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Flash-память | 16 ГБ |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Google Cast | нет |
| Отсек для жесткого диска | нет |
| Miracast | нет |
| Максимальное разрешение | 4K |
USB, карты памяти SD, Wi-Fi, LAN, 4K
















