| Характеристики | |
| Цвет | синий, черный |
| Вес | 350г |
| Глубина | 100мм |
| Ширина | 100мм |
| Тип | смарт-приставка |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | (2.4 ГГц) |
| Картридер | microSD |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 20мм |
| Питание | от сети |
| USB | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- кабель HDMI- адаптер питания- документация |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| HDMI | 1 |
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Количество ядер | 4 |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Форматы сжатия видео | MPEG-4, H.264, H.265 (HEVC), VP9, VP10 |
| Smart TV | Android (Q 10.0) |
| AirPlay | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Композитный выход | 1 (через переходник) |
| Компонентный выход | нет |
| Поддержка многоканального звука | Dolby Digital (AC-3), Dolby Digital Plus (E-AC-3), Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD |
| Flash-память | 16 ГБ |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Google Cast | нет |
| Отсек для жесткого диска | нет |
| Подключение жесткого диска | USB |
| IPTV | есть |
| Интернет браузер | есть |
| Miracast | нет |
| Максимальное разрешение | 6K |
| Bluetooth-пульт в комплекте | нет |
USB, карты памяти microSD, Smart TV, Wi-Fi, LAN, 6K, поддержка HDR




















