| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 79мм |
| Ширина | 79мм |
| Тип | смарт-приставка |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 17мм |
| Питание | от сети |
| USB | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | Блок питания 5В/2А 1шт. Пульт ДУ 1шт. Руководство пользователя и гарантийный талон 1шт. HDMI-кабель 1м 1шт. Элемент питания 1,5В AAA 2 шт. |
| HDMI | 1 |
| Процессор | ARM Cortex A35 |
| Количество ядер | 4 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Кардридер | нет |
| Smart TV | Android (Android 11) |
| ТВ-тюнер | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | есть |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Flash-память | 16 ГБ |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Google Cast | есть |
| Отсек для жесткого диска | нет |
| Подключение жесткого диска | нет |
| IPTV | есть |
| Интернет браузер | есть |
| Максимальное разрешение | 4K |
| Bluetooth-пульт в комплекте | нет |
USB, Smart TV, Wi-Fi, LAN, 4K




















