| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 185.9мм |
| Ширина | 205мм |
| Тип | медиаплеер |
| Bluetooth | (опция) |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | (опция) |
| Высота | 19.2мм |
| Питание | от сети |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Поддержка HDR | HDR10, HLG |
| HDMI | 1 |
| Форматы сжатия видео | MPEG-4, H.264, H.265 (HEVC) |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Кардридер | microSD |
| Smart TV | нет |
| AirPlay | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Поддержка многоканального звука | Dolby Digital (AC-3) |
| Google Cast | нет |
| Отсек для жесткого диска | M.2 |
| Подключение жесткого диска | нет |
| IPTV | есть |
| Интернет браузер | есть |
| Miracast | нет |
| Максимальное разрешение | 4K |
| Bluetooth-пульт в комплекте | нет |
отсек для винчестера, USB, карты памяти microSD, LAN, 4K, поддержка HDR



















