| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 86.5мм |
| Ширина | 150мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 23мм |
| USB | 2 |
| Поддержка HDR | нет |
| HDMI | 1 |
| Тактовая частота | 1000МГц |
| Экран | нет |
| Ethernet | 1 Гбит/с (x2) |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Чипсет | DaVinci DM8148 |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Flash-память | 16 ГБ |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Аудиовыход RCA | есть |
| FM-тюнер | нет |
| USB Slave | нет |
| Аудио выход 3.5мм | нет |
| Отсек для жесткого диска | нет |
| Подключение жесткого диска | нет |
| Изображения | JPEG, GIF, PNG, SVG |
| Кодеки | MPEG2, MPEG4, H.264, WMV9, VC-1 |
| Контейнеры | MPEG PS (M2P, MPEG, MPG), DVD (VOB, IFO), AVI, Matroska (MKV), MPEG TS (TS/M2TS), QuickTime (MOV, MP4), AAC, M4A, MP3, WAV, WMA |
| IPTV | нет |
| Интернет браузер | есть |
| Макс. разрешение | 1080p |
| Предустановленный жесткий диск | нет |
USB, LAN, 1080p


















