| Характеристики | |
| Вес | 1200г |
| Ширина | 131мм |
| Тип матрицы | Sony Super HAD CCD II |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 205мм |
| Угол обзора по вертикали | 39.7 |
| Угол обзора по горизонтали | 52.8 |
| Конструкция | купольная |
| Длина | 131мм |
| Подсветка | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Линейный аудиовыход | есть |
| Карты памяти | нет |
| Максимальное разрешение видео | 720x576 |
| Оптический зум | 12Х |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип камеры | домашняя проводная камера |
| Физический размер матрицы | 1/4 |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | есть |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 8 |
| Антивандальный корпус | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.1лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0.01лк |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 — 2.7 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Угол обзора по диагонали | 65.4 |
| Фокусное расстояние | 3.8 — 45.6мм |
| WDR | есть |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Приватные маски | 16зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | есть |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, MPEG4, H.264 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на сетевой накопитель |
| Углы наклона (tilt) | 10 — 170 |
| Углы поворота (pan) | 360 |
домашняя проводная камера, купольная, матрица 1/4" Sony Super HAD CCD II, объектив F/1.6-2.7 3.8-45.6 мм, интерфейс проводной, подключение микрофона

















