| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 290г |
| Ширина | 69.6мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 88мм |
| Угол обзора по вертикали | 59 |
| Угол обзора по горизонтали | 115 |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 88мм |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Оптический зум | нет |
| Ethernet | нет |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2.2 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 135 |
| Фокусное расстояние | 3.26мм |
| BLC | нет |
| DNR | нет |
| WDR | нет |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция шума |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Область интереса (ROI) | нет |
| Приватные маски | нет |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Встроенный динамик | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Рабочая влажность | 20 — 80% |
| Рабочая температура | от -25 до 45С |
| Количество светодиодов подсветки | 1 |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК) |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n Bluetooth 4.0 |
| ИК-подсветка | 7м |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
стандартная, матрица 1/2.7" CMOS, объектив F/2.2 3.26 мм, ИК-подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD



















