| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 500г |
| Ширина | 78мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 97мм |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 131мм |
| Подсветка | 30м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | SD (до 256 Гб) |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Физический размер матрицы | 1/3 |
| BNC выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | LED |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция шума |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25кадров/с |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -40 до 60С |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
уличная Wi-Fi камера, стандартная, матрица 1/3" CMOS, 4 МП, объектив F/1.6 3.6 мм, LED подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти SD
















