| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 95г |
| Ширина | 68мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 119.2мм |
| Угол обзора по вертикали | 49 |
| Угол обзора по горизонтали | 90 |
| Конструкция | настольная |
| Длина | 68мм |
| Подсветка | 10м |
| HDMI-выход | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | SD (до 256 Гб) |
| Максимальное разрешение видео | 2880x1620 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 5 МП |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| BNC выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 106 |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -10 до 45С |
| Количество светодиодов подсветки | 1 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
домашняя Wi-Fi камера, настольная, матрица 1/2.7" CMOS, 5 МП, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти SD
















