| Характеристики | |
| Вес | 1148г |
| Ширина | 150.31мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 135.15мм |
| Угол обзора по вертикали | 56.9 |
| Угол обзора по горизонтали | 76.9 |
| Конструкция | купольная |
| Длина | 150.31мм |
| Линейный аудиовход | есть |
| Линейный аудиовыход | есть |
| Карты памяти | SD |
| Максимальное разрешение видео | 640x480 |
| Оптический зум | 3Х |
| Цифровой зум | 10Х |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Физический размер матрицы | 1/4 |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | есть |
| Антивандальный корпус | есть |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.1лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 — 2.8 |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 97.6 |
| Фокусное расстояние | 3.7 — 12мм |
| WDR | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Приватные маски | 3зон |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, MPEG4, H.264 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк |
| Обнаружение движения | есть |
| ИК-подсветка | 20м |
| Возможность смены объектива | нет |
| Поддержка 3GPP | есть |
| ePTZ | нет |
купольная, матрица 1/4" CMOS, объектив F/1.4-2.8 3.7-12 мм, освещенность от 0.1 лк, ИК-подсветка, интерфейс проводной, карты памяти SD
















