| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 155.3г |
| Ширина | 66.8мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 91.2мм |
| Угол обзора по вертикали | 80 |
| Угол обзора по горизонтали | 180 |
| Конструкция | компактная (настенный монтаж) |
| Длина | 103.2мм |
| USB | (microUSB, для питания) |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Оптический зум | нет |
| Цифровой зум | 4Х |
| Ethernet | нет |
| Количество точек матрицы | 1Мп |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2.2 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 180 |
| Фокусное расстояние | 1.8мм |
| BLC | нет |
| DNR | нет |
| WDR | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Область интереса (ROI) | нет |
| Приватные маски | нет |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | есть |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264 |
| Встроенный динамик | 1 |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Рабочая влажность | 20 — 80% |
| Рабочая температура | 0 — 40С |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл.) |
| Обнаружение движения | есть |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n Bluetooth 4.0 |
| ИК-подсветка | 5м |
| Возможность смены объектива | нет |
| Детекция лиц | нет |
компактная, матрица 1/2.7" CMOS, 1 Мп, объектив F/2.2 1.8 мм, ИК-подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD



















