| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 56.5мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 82.4мм |
| Угол обзора по горизонтали | 149 |
| Конструкция | настольная плоская |
| Длина | 50.5мм |
| USB | (microUSB) |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Ethernet | нет |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, детекция оставленных предметов |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Встроенный динамик | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Рабочая температура | от -10 до 40С |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| ИК-подсветка | есть |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
настольная плоская, ИК-подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD




















