| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 56.5мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 82.4мм |
| Конструкция | настольная |
| Длина | 50.5мм |
| Подсветка | есть |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD (до 512 ГБ) |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 146 |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, детекция оставленных предметов |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Встроенный динамик | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Рабочая температура | от -10 до 40С |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4), ZigBee 3.0 |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Apple HomeKit, Aqara Home |
домашняя Wi-Fi камера, настольная, 2 МП, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD




















