| Характеристики | |
| Вес | 5.2кг |
| Тип | штроборез |
| Комплект поставки | - Штроборез - 1 шт.- Отрезной диск (установлены) - 2 шт.- Ключ фланцевый - 1 шт.- Раскалывающий клин - 1 шт.- Адаптер для пылесоса - 1 шт.- Батарейки для лазера - 2 шт.- Угольные щетки - 2 шт.- Руководство для эксплуатации.- Коробка. |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Глубина паза | 28мм |
| Ширина паза | 14 — 29мм |
1800 Вт, 4000 об/мин, диск: 125 мм, паз: 28×14 мм
















