| Характеристики | |
| Вес | 4.1кг |
| Комплект поставки | Сетевой кабель 4 мСпециальное долотоПередняя рукояткаПереходник к системе пылеудаленияКлюч |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 500об/мин |
| Кейс | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 1 500Вт |
| Диаметр диска | 125мм |
| Глубина паза | 8 — 30мм |
| Ширина паза | 8 — 26мм |
| Выходная мощность | 745Вт |
| Ограничение пускового тока | есть |
1500 Вт, 9500 об/мин, диск: 125 мм, паз: 8×8 мм
















