| Характеристики | |
| Тип | штроборез |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 700Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
| Набор принадлежностей | нет |
| "Константная" электроника | есть |
| Глубина паза | 43мм |
| Ширина паза | 15 — 30мм (15/20/30 мм) |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
1700 Вт, 4000 об/мин, диск: 150 мм, паз: 43×15 мм




















