| Характеристики | |
| Вес | 7.17кг |
| Тип | штроборез |
| Комплект поставки | - Штроборез- Шестигранный гаечный ключ- Фланцевый ключ- Дополнительные угольные щетки (комплект -2шт)- Инструкция по эксплуатации- Инструкция по безопасности |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 — 31об/мин |
| Кейс | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
| Глубина паза | 40мм |
1800 Вт, 3 об/мин, диск: 150 мм




















