| Характеристики | |
| Вес | 4.85кг |
| Тип | штроборез |
| Комплект поставки | - Штроборез - 2 алмазных диска- кейс |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 000об/мин |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 1 320Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Глубина паза | 8 — 30мм |
| Ширина паза | 8 — 26мм |
1320 Вт, 9000 об/мин, диск: 125 мм, паз: 8×8 мм




















