| Характеристики | |
| Вес | 4.85кг |
| Тип | штроборез |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 500об/мин |
| Кейс | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 1 500Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Глубина паза | 5 — 29мм |
| Ширина паза | 8 — 30мм |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
1500 Вт, 8500 об/мин, диск: 125 мм, паз: 5×8 мм
















